Сайт ГБУ "Жилищник" района Таганский

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Таганский
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
Обед с 12:00 до 12:45
109147, г. Москва, Воронцовская улица, д. 21 б
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu-taganka@mail.ru


О результатах встречи главы управы с жителями района

04.07
9 July 2018
О результатах встречи главы управы с жителями района

Глава управы Таганского района Александр Мишаков 4 июля провел очередную встречу с жителями, на которой обсудили следующую тему: «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов».

На мероприятии кроме главы управы присутствовали его заместители, а также сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник Таганского района» и жители района.

В начале встречи присутствующие заслушали доклад Александра Решетникова, заместителя директора Государственного бюджетного учреждения «Жилищник Таганского района», по заявленной теме. Он рассказал присутствующим жителям про содержание, текущий ремонт дворовых территорий и их благоустройство.

По сведениям заместителя директора ГБУ «Жилищник», в 2018 году в Таганском районе проводится благоустройство на 42 дворовых территориях. В 55 дворах будут проходить работы по ремонту дорожного полотна большими картами, замена асфальтового покрытия и бордюрного камня.

Отметим, что по определенным адресам установят новые 167 опор освещения и 50 светильников.

Кроме того, на некоторых дворовых территориях разместят более 230 малых архитектурных форм, обновят и положат газоны, высадят более 90 деревьев и более 120 квадратных метров цветников.

После завершения доклада глава управы и представители ГБУ «Жилищник» ответили на вопросы жителей по заявленной теме.

По завершении встречи поступившие пожелания, просьбы, предложения внесены в протокол. Все обращения жителей будут взяты на контроль.

Все новости