Сайт ГБУ "Жилищник" района Таганский

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Таганский
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
Обед с 12:00 до 12:45
109147, г. Москва, Воронцовская улица, д. 21 б
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu-taganka@mail.ru


Сотрудницы Управления по Центральному округу Департамента ГОЧСиПБ отмечены наградами префекта ЦАО

02.03
24 March 2023
Сотрудницы Управления по Центральному округу Департамента ГОЧСиПБ отмечены наградами префекта ЦАО

Сотрудницы Управления по Центральному округу Департамента ГОЧСиПБ отмечены наградами префекта ЦАО

22 марта в театре «Русская песня» Префектура Центрального административного округа Москвы провела мероприятие «Сила – в их нежных руках». Главным событием вечера стало чествование женщин, проявивших себя при исполнении служебного долга. В числе награжденных – главные специалисты Управления по Центральному округу Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы Ирина Анисимова и Евгения Дорожкина.

В тексте наградной плакетки «Благодарности» сказано: «Ваша профессиональная деятельность – это залог стабильности, спокойствия и здоровья жителей. Вы вносите неоценимый вклад в укрепление общественной безопасности на территории Центрального административного округа. Благодарим Вас за высокое профессиональное мастерство, образцовое исполнение служебного долга, оперативный и ответственный подход к своему делу».

Программа мероприятия включала также фотовыставку, подготовленную Ассоциацией «Женщины в погонах», на которой были представлены в том числе фотографии сотрудниц Департамента ГОЧСиПБ и подведомственных ему учреждений.

Приятным подарком для собравшихся стала музыкальная комедия «Очень веселые ребята» с участием художественного руководителя театра «Русская песня», народной артистки России Надежды Бабкиной.

«В нашем Управлении представительницы прекрасного пола наравне с мужчинами отвечают за самые ответственные направления деятельности, где требуется высокий профессионализм, усидчивость, внимательность и скрупулезность. Благодаря организованной Ириной Анисимовой и Евгенией Дорожкиной на высоком уровне работе подразделение эффективно реализует мероприятия, направленные на защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Центральном округе. Преданное служение делу они успешно совмещают с домашними делами и воспитанием детей.  Коллектив Управления поздравляет наши сотрудниц с заслуженной наградой и желает им здоровья, любви, согласия, благополучия в семье и успехов на службе», – отметил начальник Управления по Центральному округу Департамента ГОЧСиПБ Дмитрий Рябцев.

Все новости